
GHC
Suprap. Katheter Silikon CH16
CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40200
Art.-Nr. 6-18034
CHF 101.78
pro Packung à 10 Stück
CHF 10.18 / Stück
CHF 94.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blau/medium, Beinumfang 40-50 cm.
Mehr in der BeschreibungDie besondere textilkonstruktion von LEGGFIX verteilt die erforderliche Spannung zur sicheren Fixierung eines gefüllten Beinbeutels über die gesamte Fläche der Haut. Dadurch werden unangenehme Einschnürungen am Ober- und Unterschenkel vermieden.
| Grösse | M |
|---|---|
| Packungsinhalt | 30 Paket |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Umfang | 45-75 cm |
| Farbcode | Blau |
| Pharmacode | 5750125 |
| MiGeL Nummer | 15.15.99.01.1 |

GHC
CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40200

GHC
CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-43495

Servoprax
CHF 133.61inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-45976

Braunovidon
CHF 174.96inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.50 / Stück
Art.-Nr. 6-35879

GHC
5 Varianten
CHF 162.58inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 5.42 / Stück
Art.-Nr. 6-38310

GHC
CHF 83.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.37 / Stück
Art.-Nr. 6-38555