
GHC
CARE FLOW PVC transurethraler Einmalkatheter 20 cm CH 12 für die Frau Weiss
CHF 68.27inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 6-40786
Reckitt BenckiserArt.-Nr. 6-35353
CHF 528.01
pro Packung à 48 Stück
CHF 11.00 / Stück
CHF 488.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steriles, fettfreies, transparentes, wasserlösliches und nicht-reizendes Gleit-Gel, 48 x 82 g Tuben.
Mehr in der BeschreibungSteriles, fettfreies, transparentes, wasserlösliches und nicht-reizendes Gleit-Gel, 48 x 82 g Tuben.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | Reckitt Benckiser |
| Verkaufseinheit | Packung à 48 Stück |
| Inhalt | 48 Stück |
| Inhalt gr | 82 |
| MiGeL Nummer | 99.10.02.00 |

GHC
CHF 68.27inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 6-40786

GHC
CHF 85.40inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.85 / Stück
Art.-Nr. 6-40787

GHC
CHF 83.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.37 / Stück
Art.-Nr. 6-35489

GHC
CHF 83.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.37 / Stück
Art.-Nr. 6-35490

GHC
5 Varianten
ab CHF 2.59inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35495-9

GHC
CHF 25.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.58 / Stück
Art.-Nr. 6-36052