
ICU Medical
Portex Epidural- Flachfilter mit NRFit-Konnektor 0,2µm
CHF 268.20inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 26.82 / Stück
Art.-Nr. 6-37121
SOL-MArt.-Nr. 6-35171-9
ab CHF 18.27
pro Packung à 100 Stück
ab CHF 0.18 / Stück
ab CHF 16.90 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-35177 · CHF 66.10 · CHF 0.66 / Stück
Ab Lager Schweiz
Zur Injektion von Impfstoffen oder Entnahme von Flüssigkeiten
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | SOL-M |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Typ | Luer Lock |
Inhalt: 20 ml
6-35177
Inhalt: 5 ml
6-35172
Inhalt: 10 ml
6-35173
Inhalt: 3 ml
6-35171

ICU Medical
CHF 268.20inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 26.82 / Stück
Art.-Nr. 6-37121

ICU Medical
CHF 391.11inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.96 / Stück
Art.-Nr. 6-46064

ICU Medical
CHF 293.17inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.47 / Stück
Art.-Nr. 6-46063

ICU Medical
CHF 650.22inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-46065

ICU Medical
CHF 430.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.60 / Stück
Art.-Nr. 6-41276
