
Salter Labs
Salter Labs Sauerstoffmaske für Kinder
CHF 366.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 7.33 / Stück
Art.-Nr. 6-32246
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40706
CHF 117.29
pro Stück
CHF 108.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kit ohne Cuff Tracheostomiekanüle (DEHP Free, Shield Lasert, Color Coded), 6.0 mm.
Mehr in der Beschreibung| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Cuff | Ohne Cuff |
| Pharmacode | 1039234 |
| Grösse I.D. | 6 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Salter Labs
CHF 366.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 7.33 / Stück
Art.-Nr. 6-32246

Salter Labs
4 Varianten
ab CHF 103.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.07 / Stück
Art.-Nr. 6-32250-9

Salter Labs
CHF 267.98inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 10.72 / Stück
Art.-Nr. 6-32255

Salter Labs
CHF 317.11inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.34 / Stück
Art.-Nr. 6-32236

Salter Labs
CHF 306.14inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.12 / Stück
Art.-Nr. 6-32237

Salter Labs
CHF 574.61inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-32401