
ICU Medical
PT für Abbott Schweiz SWI 056
CHF 285.02inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 11.40 / Stück
Art.-Nr. 6-41259
Salter LabsArt.-Nr. 6-32255
CHF 267.98
pro Packung à 25 Stück
CHF 10.72 / Stück
CHF 247.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
7,6 m, grün.
Mehr in der BeschreibungErsatzschläuche für Sauerstoffbrillen und -masken sowie zur Inhalation bestehen aus Vinyl. Sie sind beidseitig mit Anschlussmuffen von 4,6 bis 15 m Länge ausgestattet und sowohl transparent als auch in augenfälligem Grün erhältlich.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Länge | 7.6 m |
| Marke | Salter Labs |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
| Pharmacode | 7425895 |
| MiGeL Nummer | 14.10.61.00.1 |

ICU Medical
CHF 285.02inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 11.40 / Stück
Art.-Nr. 6-41259

ICU Medical
CHF 212.69inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 8.51 / Stück
Art.-Nr. 6-36478

ICU Medical
2 Varianten
CHF 212.69inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 8.51 / Stück
Art.-Nr. 6-36480-9

Salter Labs
CHF 189.34inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.79 / Stück
Art.-Nr. 6-32273

Salter Labs
CHF 472.45inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 18.90 / Stück
Art.-Nr. 6-32232

Salter Labs
CHF 244.31inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-43497