
Convatec
Aquacel Foam nicht-adhäsiv Silikonschaumverband 10 × 10 cm
CHF 259.93inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 25.99 / Stück
Art.-Nr. 6-21191
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23209
CHF 151.23
pro Packung à 10 Stück
CHF 15.12 / Stück
CHF 139.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Haftrand, 7,5 × 7 ,5 cm.
Mehr in der BeschreibungSanft haftender Wundverband aus Polyurethanschaum mit Silber für infektionsgefährdete und infizierte Wunden mit mässiger bis starker Exsudation. Hält ohne Sekundärfixierung - steril.
| Breite | 7.5 cm |
|---|---|
| Länge | 7.5 cm |
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Typ | Wundverband |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| MiGeL Nummer | 35.06.04.21.1 |

Convatec
CHF 259.93inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 25.99 / Stück
Art.-Nr. 6-21191

Convatec
CHF 111.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.20 / Stück
Art.-Nr. 6-21190

Convatec
CHF 234.90inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.49 / Stück
Art.-Nr. 6-21609

Meditrade
CHF 9.78inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35597

Meditrade
CHF 4.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.08 / Stück
Art.-Nr. 6-35513

Meditrade
CHF 21.08inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 8.43 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43638