
ICU Medical
Gripper Plus Sicherheits-Portpunktionsnadeln ohne Y-Anschluss
8 Varianten
ab CHF 324.89inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.07 / Stück
Art.-Nr. 6-36157-9
SterisArt.-Nr. 6-17046
CHF 291.44
pro Packung à 50 Stück
CHF 5.83 / Stück
CHF 269.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril, 0,8 x 70 mm.
Mehr in der BeschreibungSterile Einmal-Knopfkanüle aus Kunststoff in zwei verschiedenen Längen zur topischen Wundspülung Arbeitslänge 60 mm, Gesamtlänge 70 mm, Innendurchmesser 0,8 mm Arbeitslänge 80 mm, Gesamtlänge 100 mm, Innendurchmesser 1,0 mm
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | Steris |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Grösse mm | 0.8 x 70 |
| Pharmacode | 7838736 |
| MiGeL Nummer | 99.31.03.01.1 |

ICU Medical
8 Varianten
ab CHF 324.89inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.07 / Stück
Art.-Nr. 6-36157-9

ICU Medical
3 Varianten
ab CHF 324.95inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.08 / Stück
Art.-Nr. 6-36645-9

ICU Medical
CHF 300.57inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 25.05 / Stück
Art.-Nr. 6-36936

ICU Medical
2 Varianten
CHF 259.12inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36647-9

ICU Medical
11 Varianten
CHF 238.90inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.91 / Stück
Art.-Nr. 6-36145-9

Ampri
CHF 42.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43738