
ICU Medical
Chemoclave Belüfteter Beutel mit Filter
CHF 229.16inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.58 / Stück
Art.-Nr. 6-41526
SterisArt.-Nr. 6-17047
CHF 291.44
pro Packung à 50 Stück
CHF 5.83 / Stück
CHF 269.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril, 1,0 x 100 mm.
Mehr in der BeschreibungSterile Einmal-Knopfkanüle aus Kunststoff in zwei verschiedenen Längen zur topischen Wundspülung Arbeitslänge 60 mm, Gesamtlänge 70 mm, Innendurchmesser 0,8 mm Arbeitslänge 80 mm, Gesamtlänge 100 mm, Innendurchmesser 1,0 mm
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | Steris |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Grösse mm | 1 x 100 |
| Pharmacode | 1031007 |
| MiGeL Nummer | 99.31.03.01.1 |

ICU Medical
CHF 229.16inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.58 / Stück
Art.-Nr. 6-41526

ICU Medical
CHF 207.28inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-41510

ICU Medical
CHF 171.59inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.43 / Stück
Art.-Nr. 6-41529

ICU Medical
CHF 309.78inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.20 / Stück
Art.-Nr. 6-41534

ICU Medical
2 Varianten
ab CHF 194.62inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.89 / Stück
Art.-Nr. 6-41310-9

ICU Medical
CHF 224.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 6-41488