
Becton Dickinson
BD Saf-T-Intima Verweilkatheter rosa 20 G 1,1 × 25 mm mit Flügeln ohne Y-Ansschluss
CHF 281.92inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 11.28 / Stück
Art.-Nr. 6-35825
SaroTool führt 2 Artikel von Becton Dickinson, unter anderem in Injektion & Infusion. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
2 Artikel

Becton Dickinson
CHF 281.92inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 11.28 / Stück
Art.-Nr. 6-35825

Becton Dickinson
2 Varianten
CHF 272.14inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 10.89 / Stück
Art.-Nr. 6-10219-9