
Jonmaster
TASKI Jonmaster Pro Window Microfasertuch
CHF 75.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 15.09 / Stück
Art.-Nr. 6-19775
Art.-Nr. 6-43668
CHF 38.56
pro Stück
CHF 35.67 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grosses Trocknungstuch Shinedry für das Auto, 80 x 50 cm, 1200 g/m², ultrafeine Schlingen, schwarz, pro Stück.
Mehr in der BeschreibungTrocknungstuch für das Trocknen von Autolack und glatten Oberflächen nach der Wäsche. Laut Hersteller nimmt es viel Wasser auf und die Oberfläche trocknet ohne Rückstände auf. Die ultrafeinen Schlingen und die High-Polish-Faser sind für Lack ausgelegt.
| Packungsinhalt | 24 Stück |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Jonmaster
CHF 75.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 15.09 / Stück
Art.-Nr. 6-19775

TASKI
3 Varianten
CHF 321.92inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 12.88 / Stück
Art.-Nr. 6-23839

TASKI
3 Varianten
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.02 / Stück
Art.-Nr. 6-20075-9

TASKI
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.02 / Stück
Art.-Nr. 6-25499

TASKI
3 Varianten
CHF 25.62inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-26397-9

Tork
CHF 332.25inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-35998