
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Geschirrspülreiniger PRO 121 mit Chlor Konzentrat 12 oder 25 kg
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37599-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45883
CHF 75.24
pro 12 Flaschen à 1 l
CHF 6.27 / Liter
CHF 69.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kleen Purgatis TERO SOFT Scheuermilch mit mikrofeinen Putzkörpern, pH 10,5, gebrauchsfertig, 12 Flaschen à 1 l.
Mehr in der BeschreibungFlüssige Scheuermilch zum Entfernen hartnäckiger Verschmutzungen auf Oberflächen aller Art. Mikrofeine Putzkörper und Tenside lösen Schmutz, Fett und angebrannte Rückstände. Laut bisheriger Beschreibung reinigt sie, ohne zu verkratzen.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 1 l |
| Inhalt | 12 l |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37599-9

Clean and Clever
CHF 49.73inkl. MWST
5 BoxenCHF 9.95 / Box
Art.-Nr. 6-39795

Clean and Clever
CHF 31.35inkl. MWST
Bidon à 6 lCHF 5.23 / Liter
Art.-Nr. 6-37407

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 20.00inkl. MWST
2 Flaschen à 1 lCHF 10.00 / Liter
Art.-Nr. 6-37605-9

Clean and Clever
CHF 30.27inkl. MWST
8 Flaschen à 1 lCHF 3.78 / Liter
Art.-Nr. 6-19764

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.78 / Liter
Art.-Nr. 6-45434-9