
Abena
Abena Pants M2 Windelhose blau
CHF 188.58inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 2.10 / Stück
Art.-Nr. 6-40366
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35036
ab CHF 20.86
pro Packung à 15 Stück
CHF 1.39 / Stück
ab CHF 19.30 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35036-9 · CHF 20.86 pro Packung à 15 Stück · CHF 1.39 / Stück
Ab Lager Schweiz
Mit Attends Stretch Pants - Fixierhose mit Beinansatz - werden die Attends Contours Vorlagen 6 bis 10 am Körper gehalten. Denn nur, wenn die Attends Contours Vorlage korrekt am Körper angelegt wird, kann die Flüssigkeit schnell aufgenommen werden und nichts auslaufen. Sie bestehen aus elastischem Material (Polyamid, Lycra), das für perfekten Sitz sorgt. Sie sind ca. 25 mal bei 40° bis 60° C waschbar. Ein farbiger Streifen kennzeichnet die Grösse der Fixierhose. Materialzusammensetzung: 96% Polyester, 4% Elasthan. Latexfrei.
| Grösse | XL |
|---|---|
| Masse | 110 - 135 |
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Grün |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
Ausführung: Grösse XL, 110 - 135 cm, grün / Packung à 15 Stück
6-35036-9
Ausführung: Grösse XL, 110 - 135 cm, grün / Packung à 150 Stück (10 × 15)
6-35036-0

Abena
CHF 188.58inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 2.10 / Stück
Art.-Nr. 6-40366

Abena
CHF 204.53inkl. MWST
Packung à 90 Stück (6 × 15)CHF 2.27 / Stück
Art.-Nr. 6-40367

Abena
CHF 172.31inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 1.79 / Stück
Art.-Nr. 6-40368

Abena
CHF 187.77inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 1.96 / Stück
Art.-Nr. 6-40369

Abena
CHF 209.82inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 2.19 / Stück
Art.-Nr. 6-40370

Abena
CHF 204.74inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 2.13 / Stück
Art.-Nr. 6-39993