
Abena
Abena San 6 anatomische Einlage
CHF 99.45inkl. MWST
Packung à 102 Stück (3 × 34)CHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-40148
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40367
CHF 204.53
pro Packung à 90 Stück (6 × 15)
CHF 2.27 / Stück
CHF 189.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Windelhose, blau.
Mehr in der BeschreibungWindelhose, blau.
| Grösse | M 3 |
|---|---|
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 90 Stück (6 × 15) |
| Inhalt | 90 Stück |
| Farbcode | Blau |
| Pharmacode | 1029858 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 7, oooooooxx |

Abena
CHF 99.45inkl. MWST
Packung à 102 Stück (3 × 34)CHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-40148

Abena
CHF 152.20inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 1.27 / Stück
Art.-Nr. 6-40104

Abena
CHF 119.45inkl. MWST
Packung à 88 Stück (4 × 22)CHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 6-40378

Abena
CHF 155.61inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 1.39 / Stück
Art.-Nr. 6-40379

Abena
CHF 217.34inkl. MWST
Packung à 104 Stück (4 × 26)CHF 2.09 / Stück
Art.-Nr. 6-40380

Abena
CHF 201.98inkl. MWST
Packung à 88 Stück (4 × 22)CHF 2.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40381