
ATTENDS
ATTENDS Pull-Ons Discreet Grösse M 75 - 100 cm
CHF 29.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40752
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39993
CHF 204.74
pro Packung à 96 Stück (6 × 16)
CHF 2.13 / Stück
CHF 189.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Windelhose, orange.
Mehr in der BeschreibungWindelhose, orange.
| Grösse | XL 2 |
|---|---|
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 96 Stück (6 × 16) |
| Inhalt | 96 Stück |
| Farbcode | Orange |
| Pharmacode | 1020458 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 7, oooooooxx |

ATTENDS
CHF 29.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40752

ATTENDS
CHF 192.42inkl. MWST
Packung à 96 Stück (8 × 12)CHF 2.00 / Stück
Art.-Nr. 6-35047

ATTENDS
CHF 42.05inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.00 / Stück
Art.-Nr. 6-38426

ATTENDS
CHF 38.59inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41745

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 35.02inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 2.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35059

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 31.67inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 1.98 / Stück
Art.-Nr. 6-35058