
Essity Tena
TENA Men Level 3 orange 6 × 16 Stück
CHF 195.28inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 6-17656-0
ATTENDSArt.-Nr. 6-45124
ab CHF 53.89
pro Packung à 28 Stück
CHF 1.92 / Stück
ab CHF 49.85 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45124-0 · CHF 215.50 pro Packung à 112 Stück (4 × 28) · CHF 1.92 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | ATTENDS |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
Ausführung: Air Comfort 9 L / Packung à 112 Stück (4 × 28)
6-45124-0
Ausführung: Air Comfort 9 L / Packung à 28 Stück
6-45124-9

Essity Tena
CHF 195.28inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 6-17656-0

Essity Tena
CHF 238.85inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28186

Essity Tena
CHF 286.57inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28185

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 70.21inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 5.85 / Stück
Art.-Nr. 6-30911

Essity Tena
CHF 164.37inkl. MWST
Packung à 56 Stück (4 × 14)CHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-43058

Essity Tena
CHF 149.66inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-43202