
Seni
Seni Super Trio Medium
2 Varianten
ab CHF 20.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.09 / Stück
Art.-Nr. 6-43345
ATTENDSArt.-Nr. 6-35020
ab CHF 30.11
pro Packung à 42 Stück
CHF 0.72 / Stück
ab CHF 27.85 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35020-9 · CHF 30.11 pro Packung à 42 Stück · CHF 0.72 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | Comfort |
|---|---|
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Orange |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 5 |
Ausführung: Atmungsaktiv, mit Nässeindikator, Saugleistung: 5, mittlere Inkontinenz, orange / Packung à 42 Stück
6-35020-9
Ausführung: Atmungsaktiv, mit Nässeindikator, Saugleistung: 5, mittlere Inkontinenz, orange / Packung à 210 Stück (5 × 42)
6-35020-0

Seni
2 Varianten
ab CHF 20.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.09 / Stück
Art.-Nr. 6-43345

Seni
2 Varianten
ab CHF 19.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.93 / Stück
Art.-Nr. 6-43344

Seni
2 Varianten
ab CHF 26.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.63 / Stück
Art.-Nr. 6-43347

Seni
2 Varianten
ab CHF 89.78inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.99 / Stück
Art.-Nr. 6-43313


Seni
CHF 28.00inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-29015-9