
ATTENDS
ATTENDS Men 2 Hygiene-Einlagen
2 Varianten
ab CHF 14.97inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-40759
ATTENDSArt.-Nr. 6-38171
ab CHF 42.10
pro Packung à 15 Stück
CHF 2.81 / Stück
ab CHF 38.95 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-38171-0 · CHF 168.31 pro Packung à 60 Stück (4 × 15) · CHF 2.81 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | L |
|---|---|
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |
| Saugleistung | 10, oooooooooo |
Ausführung: Saugleistung: 10, Grösse L, 115 - 150 cm / Packung à 60 Stück (4 × 15)
6-38171-0
Ausführung: Saugleistung: 10, Grösse L, 115 - 150 cm / Packung à 15 Stück
6-38171-9

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 14.97inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-40759

ATTENDS
CHF 160.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 2.68 / Stück
Art.-Nr. 6-45751

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 36.38inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-37737

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 32.75inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-37343

ATTENDS
CHF 123.45inkl. MWST
Packung à 88 Stück (4 × 22)CHF 1.40 / Stück
Art.-Nr. 6-37787
