
ROMULSIN
ROMULSIN Set Hibiskus Dusch / Emulsion / Shampoo
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40560
ATTENDSArt.-Nr. 6-35097
ab CHF 20.27
pro Flasche à 500 ml
CHF 40.54 / Liter
ab CHF 18.75 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35097-0 · CHF 243.33 pro 12 Flaschen à 500 ml · CHF 40.56 / Liter
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | ATTENDS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Leicht parfümiert, pH: 5 - 6, mit Vitamin E, alkoholfrei, 12 × 500 ml
6-35097-0
Ausführung: Leicht parfümiert, pH: 5 - 6, mit Vitamin E, alkoholfrei, 500 ml
6-35097-9

ROMULSIN
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40560

ROMULSIN
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40561

ROMULSIN
CHF 15.84inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 31.68 / Liter
Art.-Nr. 6-42525

SCHUPP
CHF 24.48inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 122.40 / Liter
Art.-Nr. 6-35326


Seni
CHF 110.15inkl. MWST
14 Stück à 200 mlCHF 39.34 / Liter
Art.-Nr. 6-34118