
Essity Tena
TENA Pants Discreet medium
2 Varianten
ab CHF 36.75inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.06 / Stück
Art.-Nr. 6-43049
ATTENDSArt.-Nr. 6-45941
CHF 134.53
pro Packung à 84 Stück (4 × 21)
CHF 1.60 / Stück
CHF 124.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Slip Air Comfort 9 S.
Slip Air Comfort 9 S.
| Marke | ATTENDS |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 84 Stück (4 × 21) |
| Inhalt | 84 Stück |
| MiGeL Nummer | 15.01.XX.00.1 |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 36.75inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.06 / Stück
Art.-Nr. 6-43049

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 53.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43213

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43212

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 57.56inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.76 / Stück
Art.-Nr. 6-43214

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 58.75inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 4.20 / Stück
Art.-Nr. 6-43065

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 46.05inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.29 / Stück
Art.-Nr. 6-43060