
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PRESTAN Edelstahlpfleger
2 Varianten
ab CHF 15.08inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 30.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45076
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40621
CHF 848.53
pro 2 Stück à 1.1 kg
CHF 385.70 / kg
CHF 784.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leichter Geruch, blau, fest, pH: 5,0 - 6,0, 1,1 kg.
Mehr in der BeschreibungApex Rinse S ist ein solider Spülblock für professionelle Spülmaschinen. Im Vergleich zu flüssigen Produkten ist dieser 1,1 kg schwere Block einfacher, ergonomischer und sicherer in der Handhabung, insbesondere im Vergleich zu 20-Liter-Kanistern. Es ist auch bequemer zu lagern. Sie reduziert den transportbedingten CO2-Ausstoss um 90 %, ebenso wie Verpackungsabfälle. Darüber hinaus spart es in Kombination mit einem Apex-Waschblock 10 % Wasser und Energie. Die Formel mit dem Umweltzeichen Nordic Swan trägt dazu bei, dass die Gerichte nach der Spülmaschine glänzend und trocken sind, um die grösste Zufriedenheit der Gäste zu gewährleisten. Die Implementierung durch Ecolab-Gebietsleiter sorgt für einen besseren Schutz der Anlagen und eine höhere Produktivität.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Inhalt | 1.1 Kg |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 1.1 kg |

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 15.08inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 30.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45076

Kleen Purgatis
CHF 78.10inkl. MWST
Bidon à 6 kgCHF 13.02 / kg
Art.-Nr. 6-45077

Kleen Purgatis
CHF 88.43inkl. MWST
Bidon à 11 kgCHF 8.04 / kg
Art.-Nr. 6-45061

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 113.40inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 9.45 / kg
Art.-Nr. 6-45052-9

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9

Kleen Purgatis
CHF 322.89inkl. MWST
Bidon à 30 lCHF 10.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45064