
Teller Karton braun mit Fettbarriere
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-36387
Art.-Nr. 6-249-9
ab CHF 172.58
pro Packung à 360 Stück (6 × 60)
CHF 0.48 / Stück
ab CHF 159.65 exkl. MWST
Durchmesser
Inhalt
Art.-Nr. 6-251 · CHF 214.04 pro Packung à 300 Stück (3 × 100) · CHF 0.71 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 4 Ausführungen.
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Material | PET |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Durchmesser: 138 mm · Inhalt: 370 ml
6-251
Durchmesser: 120 mm · Inhalt: 250 ml
6-250
Durchmesser: 175 mm · Inhalt: 600 ml
6-249
Durchmesser: 175 mm · Inhalt: 750 ml
6-253

CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-36387

CHF 369.43inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 1.48 / Stück
Art.-Nr. 6-21340

Sier
4 Varianten
ab CHF 112.26inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-10632-9

Sier
4 Varianten
ab CHF 134.21inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-46311-9

CHF 78.53inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-34907

Sier
3 Varianten
ab CHF 183.99inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-3027-9