
Seni
Seni Man Super Level 5 (9 x 15 Stk)
2 Varianten
ab CHF 18.32inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46521
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40380
CHF 217.34
pro Packung à 104 Stück (4 × 26)
CHF 2.09 / Stück
CHF 201.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Windelhose, grün.
Mehr in der BeschreibungWindelhose, grün.
| Grösse | L 1 |
|---|---|
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 104 Stück (4 × 26) |
| Inhalt | 104 Stück |
| Farbcode | Grün |
| Pharmacode | 1029838 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 6, ooooooxxx |

Seni
2 Varianten
ab CHF 18.32inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46521

Seni
CHF 30.54inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-31766

Seni
2 Varianten
ab CHF 28.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.82 / Stück
Art.-Nr. 6-12419

Seni
2 Varianten
ab CHF 23.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 6-12362

Seni
2 Varianten
ab CHF 18.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-36425

Seni
2 Varianten
ab CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.99 / Stück
Art.-Nr. 6-12577