
ATTENDS
ATTENDS Slip Regular Inkontinenzslip Saugleistung: 8 Grösse M 75 - 110 cm
2 Varianten
ab CHF 41.62inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-35068
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40381
CHF 201.98
pro Packung à 88 Stück (4 × 22)
CHF 2.30 / Stück
CHF 186.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Windelhose, grün.
Mehr in der BeschreibungWindelhose, grün.
| Grösse | L 2 |
|---|---|
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 88 Stück (4 × 22) |
| Inhalt | 88 Stück |
| Farbcode | Grün |
| Pharmacode | 1029839 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 7, oooooooxx |

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 41.62inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-35068

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 11.62inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35009

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 25.40inkl. MWST
Packung à 38 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-35013

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 27.40inkl. MWST
Packung à 38 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 6-35014

ATTENDS
CHF 28.05inkl. MWST
Packung à 34 StückCHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-35015

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 12.86inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-35011