
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40148
Abena San 6 anatomische Einlage
CHF 99.45
pro Packung à 102 Stück (3 × 34)
CHF 0.98 / Stück
CHF 92.00 exkl. MWST
× Packung à 102 Stück (3 × 34)
Ab Lager Schweiz
Anatomische Einlage, blau.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Grösse
- 6
- Verkaufseinheit
- Packung à 102 Stück (3 × 34)
- Inhalt
- 102 Stück
Produktinformationen
Anatomische Einlage, blau.
| Grösse | 6 |
|---|---|
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 102 Stück (3 × 34) |
| Inhalt | 102 Stück |
| Farbcode | Blau |
| Pharmacode | 1020454 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 6, ooooooxxx |
Mehr aus Inkontinenz


Seni
Seni V Normal Vliesvorlage
CHF 28.00inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-29015-9

Seni
Seni V Normal Vliesvorlagen 4 × 30 Stück
CHF 109.88inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 6-29015-0

Essity Tena
TENA bed Wings Krankenunterlagen
CHF 161.66inkl. MWST
Packung à 80 Stück (4 × 20)CHF 2.02 / Stück
Art.-Nr. 6-21323

Essity Tena
TENA Comfort mini extra gelb
CHF 31.67inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.06 / Stück
Art.-Nr. 6-28313-9

Essity Tena
TENA Comfort mini plus blau
CHF 29.24inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28311-9
