
Uvex
uvex rubiflex S XG35B Chemikalienhandschuhe
2 Varianten
CHF 267.80inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 26.78 / Paar
Art.-Nr. 6-34480
SaroTool führt 38 Artikel von Uvex, unter anderem in Schutzbrillen, Handschuhe und Fussschutz. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
38 Artikel · Seite 2 von 2

Uvex
2 Varianten
CHF 267.80inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 26.78 / Paar
Art.-Nr. 6-34480




Uvex
CHF 111.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.23 / Stück
Art.-Nr. 6-29877

Uvex
CHF 216.09inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 54.02 / Stück
Art.-Nr. 6-34046

Uvex
CHF 117.80inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 23.56 / Stück
Art.-Nr. 6-29881

Uvex
CHF 65.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.10 / Stück
Art.-Nr. 6-36018

Uvex
5 Varianten
CHF 132.26inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 13.23 / Paar
Art.-Nr. 6-35958-9




Uvex
CHF 86.37inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-44197

Uvex
2 Varianten
CHF 75.53inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 7.55 / Paar
Art.-Nr. 6-29888