
Uvex
Bügelbrille Uvex Meteor Grau Scheibe farblos
CHF 183.66inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.73 / Stück
Art.-Nr. 6-45156
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29877
CHF 111.13
pro Packung à 5 Stück
CHF 22.23 / Stück
CHF 102.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schwarz/petrol, EN166, EN170.
Mehr in der BeschreibungDie Schutzbrille im sportiven Design ist federleicht und bietet durch ihre optimierte Scheibengeometrie beste Sicht in jeder Situation. Die weiche verstellbare Nasenauflage und weichen rutschhemmenden Bügelenden sorgen für einen druckfreien Sitz.
Industrie, Labor oder bei Arbeiten mit UV-Licht.
| Farbe | Blau/Schwarz |
|---|---|
| Marke | Uvex |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Uvex
CHF 183.66inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.73 / Stück
Art.-Nr. 6-45156


Hygostar
CHF 3.78inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40112


Uvex
CHF 98.72inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.68 / Stück
Art.-Nr. 6-36292
