
Uvex
Schutzbrille uvex pheos guard schwarz/grau Scheibe farblos EN 166/EN170 UV400
CHF 98.72inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.68 / Stück
Art.-Nr. 6-36292
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36018
CHF 65.52
pro Packung à 5 Stück
CHF 13.10 / Stück
CHF 60.61 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schutzbrille uvex x-fit mit farbloser Scheibe, Fassung blau/transluzent, EN 166 und EN 170, UV-400, Packung à 5 Stück.
Mehr in der BeschreibungSchutzbrille uvex x-fit mit farbloser Scheibe für den Schutz der Augen bei der Arbeit. Die Brille ist nach EN 166 und EN 170 gekennzeichnet und bietet UV-Schutz bis 400 nm (UV-400). Die Fassung ist blau und transluzent, die Verkaufseinheit ist eine Packung à 5 Stück.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Packungsinhalt | 32 Box |
| Marke | Uvex |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |

Uvex
CHF 98.72inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.68 / Stück
Art.-Nr. 6-36292


Uvex
CHF 58.84inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.77 / Stück
Art.-Nr. 6-34890


