
TWISTER by Diversey
TWISTER by Diversey Maschinenpad Ø 48 cm weiss
CHF 250.52inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 125.26 / Stück
Art.-Nr. 6-42812
SaroTool führt 45 Artikel von TWISTER by Diversey, unter anderem in Reinigungsmaschinen & Staubsauger. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
45 Artikel · Seite 2 von 2

TWISTER by Diversey
CHF 250.52inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 125.26 / Stück
Art.-Nr. 6-42812

TWISTER by Diversey
CHF 318.46inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 159.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37837

TWISTER by Diversey
CHF 82.86inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 41.43 / Stück
Art.-Nr. 6-46147

TWISTER by Diversey
CHF 79.62inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 39.81 / Stück
Art.-Nr. 6-36610

TWISTER by Diversey
CHF 55.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.03 / Stück
Art.-Nr. 6-37103

TWISTER by Diversey
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 107.75 / Stück
Art.-Nr. 6-37852

TWISTER by Diversey
CHF 274.52inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 137.26 / Stück
Art.-Nr. 6-37828

TWISTER by Diversey
CHF 240.63inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 120.32 / Stück
Art.-Nr. 6-37823

TWISTER by Diversey
CHF 265.60inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 132.80 / Stück
Art.-Nr. 6-37825

TWISTER by Diversey
CHF 133.13inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 66.57 / Stück
Art.-Nr. 6-37847

TWISTER by Diversey
CHF 109.45inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 54.73 / Stück
Art.-Nr. 6-37848

TWISTER by Diversey
CHF 109.45inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 54.73 / Stück
Art.-Nr. 6-37850

TWISTER by Diversey
CHF 103.29inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 51.65 / Stück
Art.-Nr. 6-37851

TWISTER by Diversey
CHF 155.83inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 77.92 / Stück
Art.-Nr. 6-37840

TWISTER by Diversey
CHF 318.46inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 159.23 / Stück
Art.-Nr. 6-37835

TWISTER by Diversey
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 134.18 / Stück
Art.-Nr. 6-37841

TWISTER by Diversey
CHF 272.90inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 136.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37836

TWISTER by Diversey
CHF 272.90inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 136.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37838

TWISTER by Diversey
CHF 272.90inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 136.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37842

TWISTER by Diversey
CHF 79.62inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 39.81 / Stück
Art.-Nr. 6-36612

TWISTER by Diversey
CHF 164.91inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 82.46 / Stück
Art.-Nr. 6-37098