
Edi Clean
Ersatz Melaminpads 12 × 8 × 0.5 cm
CHF 11.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.18 / Stück
Art.-Nr. 6-44468
TWISTER by DiverseyArt.-Nr. 6-37848
CHF 109.45
pro Packung à 2 Stück
CHF 54.73 / Stück
CHF 101.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
S-Pad, grün.
Mehr in der Beschreibung
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Marke | TWISTER by Diversey |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

Edi Clean
CHF 11.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.18 / Stück
Art.-Nr. 6-44468

Nilfisk
CHF 48.59inkl. MWST
10 Beutel à 10 lCHF 0.49 / Liter
Art.-Nr. 6-30881

TASKI
CHF 30.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.02 / Stück
Art.-Nr. 6-16527


Sito
CHF 223.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.75 / Stück
Art.-Nr. 6-44836

FloorZilla
2 Varianten
CHF 152.12inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 50.71 / Stück
Art.-Nr. 6-45835-9