
TASKI
TASKI Handpad 22.5 x 15 x 0.5 cm weiss
CHF 44.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 6-46191
TWISTER by DiverseyArt.-Nr. 6-46147
CHF 82.86
pro Packung à 2 Stück
CHF 41.43 / Stück
CHF 76.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Renovierungspad rot 25 x 12.5 cm.
Mehr in der BeschreibungDas Twister Hand Pad Red ist ein diamantbeschichtetes Renovierungspad für Natursteinböden. Es eignet sich ideal zur gezielten manuellen Bearbeitung von Kanten, Ecken und schwer zugänglichen Bereichen. Optional kann es als Vorbereitung für die Twister Steinboden Renovierungssequenz eingesetzt werden und sorgt für eine gleichmässige und effektive Oberflächenvorbereitung
| Marke | TWISTER by Diversey |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

TASKI
CHF 44.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 6-46191




