
Rhodius
RHODIUS Freihandtrennscheibe FT33
11 Varianten
ab CHF 29.73inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200719-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH206034-P
ab CHF 64.86
pro Karton à 25 Stück
ab CHF 2.59 / Stück
ab CHF 60.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH206773 · CHF 83.78 · CHF 3.35 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 25 |
|---|---|
| Für Material | Stahl |
| Qualitätslinie | PROline |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 25 Stück |
| Form | Trennscheibe gekröpft - Form 42 |
| Produkt | XTK67 |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 230 mm
2-RH206773
Durchmesser: 180 mm
2-RH206034

Rhodius
11 Varianten
ab CHF 29.73inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200719-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 48.65inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211286-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 40.54inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201113-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 124.32inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 12.43 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201910-P

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201737-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202390-P