
Plum
Plum Gürteltasche für Augenspühlflasche
CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.19 / Stück
Art.-Nr. 6-38547
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-41149
CHF 58.04
pro 4 Pakete
CHF 14.51 / Paket
CHF 53.69 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schnellspüler-Ampullen von Plum mit steriler Natriumchloridlösung 0,9 %, je 20 ml, Verkauf in 4 Paketen.
Mehr in der BeschreibungSpülampullen mit steriler Natriumchloridlösung 0,9 % für die Erste Hilfe. Die Ampullen dienen als Nachfüllung und enthalten je 20 ml Spülflüssigkeit für den sofortigen Einsatz. So bleibt die Spüllösung im Betrieb griffbereit.
| Inhalt | 20 ml |
|---|---|
| Marke | Plum |
| Verkaufseinheit | 4 Pakete |

Plum
CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.19 / Stück
Art.-Nr. 6-38547



Plum
CHF 147.45inkl. MWST
11 BoxenCHF 13.40 / Box
Art.-Nr. 6-41682


Plum Quick Fix
CHF 205.28inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.53 / Stück
Art.-Nr. 6-46381