
PHILIPS
SaroTool führt 64 Artikel von PHILIPS, unter anderem in Leuchtmittel und Batterien. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
64 Artikel · Seite 2 von 3

















PHILIPS
PHILIPS Metall-Lampenschrank bestückt
2 Varianten
ab CHF 1’292.55inkl. MWST
Art.-Nr. 2-G756202-P

PHILIPS
PHILIPS Miniaturlampe H21W 24V 21W BAY 9s
CHF 265.93inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 26.59 / Stück
Art.-Nr. 2-G724356

PHILIPS
PHILIPS Miniaturlampe HMB52 12V 20W
CHF 140.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.05 / Stück
Art.-Nr. 2-G712025

PHILIPS
PHILIPS Miniaturlampen
2 Varianten
CHF 130.80inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.08 / Stück
Art.-Nr. 2-G712023-P



