
PHILIPS
PHILIPS Miniaturlampen
2 Varianten
CHF 130.80inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.08 / Stück
Art.-Nr. 2-G712023-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-G712059
CHF 18.05
CHF 16.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Halogenlampe H27W/1 für 12 V mit 27 W und Sockel PG13, für Nebelscheinwerfer, einzeln verpackt.
Mehr in der BeschreibungHalogenlampe H27W/1 für Fahrzeuge mit 12-V-Bordnetz. Lampen dieses Typs werden vor allem in Nebelscheinwerfern eingesetzt. Die Lampe hat eine Leistung von 27 W und den Sockel PG13. Sie wird einzeln geliefert und eignet sich auch als Reserve im Fahrzeug.
| Spannung | 12 V |
|---|---|
| Leistung | 27 W |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Lichttechnik | H27W/1 |
| Marke | PHILIPS |
| Typ | 12059 C1 |
| Sockel | PG 13 |

PHILIPS
2 Varianten
CHF 130.80inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.08 / Stück
Art.-Nr. 2-G712023-P


NARVA
CHF 27.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-G712829


