
OSRAM
OSRAM Miniaturlampe H21W
2 Varianten
ab CHF 158.91inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.89 / Stück
Art.-Nr. 2-085564136-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-G712035
CHF 38.27
CHF 35.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Halogenlampe H7 Rally für 12 V mit 80 W, weisses Licht, Sockel PX26d mit UV-Block, einzeln verpackt.
Mehr in der BeschreibungHalogenlampe H7 aus der Philips-Reihe Rally für Fahrzeuge mit 12-V-Bordnetz. Mit 80 W hat sie eine höhere Leistung als die üblichen H7-Lampen mit 55 W. Die Lampe gibt weisses Licht ab, hat den Sockel PX26d mit UV-Block und wird einzeln geliefert.
| Spannung | 12 V |
|---|---|
| Leistung | 80 W |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Lichttechnik | H7 |
| Marke | PHILIPS |
| Typ | 12035RAC1 |
| Licht | Weiss |
| Sockel | PX 26d |
| Beschreibung | Rally |

OSRAM
2 Varianten
ab CHF 158.91inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.89 / Stück
Art.-Nr. 2-085564136-P

PHILIPS
4 Varianten
ab CHF 15.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-G712913-P

PHILIPS
CHF 31.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.14 / Stück
Art.-Nr. 2-G712602

PHILIPS
CHF 37.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.78 / Stück
Art.-Nr. 2-G713598

NARVA
CHF 49.73inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.97 / Stück
Art.-Nr. 2-G713829
