
KS TOOLS
SaroTool führt 3’287 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’287 Artikel · Seite 40 von 137






Flexibler Inspektionslampen
2 Varianten
ab CHF 21.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5501136-P




Flexibler Stahlmassstab
5 Varianten
ab CHF 1.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS3000101-P




KS TOOLS
Flügelfutter-Schraubclip für Toyota 50er Pack
CHF 22.59inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205785






KS TOOLS
Frontgrill- und Stossfänger-Clip für Mazda
2 Varianten
ab CHF 8.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201407-P

KS TOOLS
Frontgrill-Clip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201753-P



KS TOOLS
Frontmasken-Führungs- und Ausdrückstangen-Set für VAG 6-tlg
CHF 122.15inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS4002075