
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201753-P
Frontgrill-Clip für Toyota
ab CHF 6.49
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.65 / Stück
ab CHF 6.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205753 · CHF 23.89 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.48 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Frontgrill-Clip für Toyota, Lexus, Honda und Mitsubishi, 21,7 x 13,6 mm, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 21.7 mm
- Breite
- 13.6 mm
- Fahrzeugmarke
- Honda, Mitsubishi, Toyota, Lexus
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Frontgrill-Clip befestigt den Kühlergrill an der Karosserie. Er passt laut Angaben zu Fahrzeugen von Toyota, Lexus, Honda und Mitsubishi und wird im Polybeutel geliefert.
Einsatzbereiche
- Karosserie- und Innenausstattungsarbeiten an Fahrzeugen von Toyota, Lexus, Honda und Mitsubishi
- Ersatz für Befestigungsteile, die beim Ausbau beschädigt werden
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Länge 21,7 mm
- Breite 13,6 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Länge | 21.7 mm |
|---|---|
| Breite | 13.6 mm |
| Fahrzeugmarke | Honda, Mitsubishi, Toyota, Lexus |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 8942180270, 9046712020 |
- CHF 23.89pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205753
- CHF 6.49pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201753
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung






KS TOOLS
Push-Type Befestigungsclip für Fiat
4 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201202-P
