
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201407-P
Frontgrill- und Stossfänger-Clip für Mazda
ab CHF 8.00
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.80 / Stück
ab CHF 7.40 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201407 · CHF 8.00 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.80 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Frontgrill- und Stossfänger-Clip für Mazda, 15 mm lang, 10 mm Durchmesser, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 15 mm
- Fahrzeugmarke
- Mazda
- Durchmesser
- 10 mm
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Frontgrill- und Stossfänger-Clip für Mazda befestigt Kühlergrill und Stossfänger an der Karosserie. Er wird im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück geliefert.
Einsatzbereiche
- Karosserie- und Innenausstattungsarbeiten an Fahrzeugen von Mazda
- Ersatz für Befestigungsteile, die beim Ausbau beschädigt werden
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Länge 15 mm
- Durchmesser 10 mm
- Kopfdurchmesser 19,5 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Länge | 15 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Mazda |
| Durchmesser | 10 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | GD7A50EA1 |
| Kopf-Ø in mm | 19.5 mm |
- CHF 8.00pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201407
- CHF 26.59pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205407
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung



KS TOOLS
Kunststoff-Schraube für Opel 10er Pack
CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201606

KS TOOLS
Kunststoff-Schraube für VW
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201869-P


