
KS TOOLS
SaroTool führt 3’396 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’396 Artikel · Seite 140 von 142







KS TOOLS
Zangen- / Hammer- / und Meissel-Satz in Schaumstoffeinlage 17-tlg
6 Varianten
ab CHF 648.60inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8110017-P

KS TOOLS
Zangen- / und Messwerkzeug-Satz in Schaumstoffeinlage
2 Varianten
ab CHF 886.42inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8130030-P

KS TOOLS
Zangen- und Schraubendreher-Satz 59-tlg in 1/1 Systemeinlage
CHF 556.72inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS7111059












KS TOOLS
Zierleisten Befestigungsclip für Opel 50er Pack
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205602

KS TOOLS
Zierleisten-Clip für Audi
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201018-P

KS TOOLS
Zierleisten-Clip für Honda
4 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201359-P

KS TOOLS
Zierleisten-Clip für Mazda
2 Varianten
ab CHF 4.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201420-P