
KS TOOLS
Haubendichtung Befestigungsclip für GM
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201313-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4205602
CHF 26.48
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.53 / Stück
CHF 24.50 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Zierleisten-Befestigungsclip für Opel und Ford, 18,3 mm lang, Ø 7,7 mm, in der Packung à 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Zierleisten-Befestigungsclip für Opel hält Zierleisten an der Karosserie. Laut Angaben passt er zu Fahrzeugen von Opel und Ford. Geliefert wird er im Polybeutel in der Packung à 50 Stück.
| Länge | 18.3 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Ford, Opel |
| Durchmesser | 7.7 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| OE-Code | 1591426, 174864 |
| Gewicht [g] | 34 g |
| Kopf-Ø in mm | 18.5 mm |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201313-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201807-P



KS TOOLS
CHF 24.65inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 12.33 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5001311
