
KS TOOLS
Vollauszug Kugelführung mit autom. Rückzug zu Werkstattwagen P35
7 Varianten
ab CHF 24.32inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8735008R003P-P
SaroTool führt 3’396 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’396 Artikel · Seite 138 von 142

KS TOOLS
7 Varianten
ab CHF 24.32inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8735008R003P-P

KS TOOLS
3 Varianten
CHF 35.46inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8737014R018P-P

KS TOOLS
2 Varianten
CHF 35.46inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8737014R006P-P




KS TOOLS
CHF 103.78inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS4000081

KS TOOLS
CHF 54.05inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 27.03 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1501116







KS TOOLS
CHF 115.67inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS7001904



15 Varianten
ab CHF 19.13inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1151000-P




KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 57.29inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 19.10 / Stück
Art.-Nr. 2-KS3320952-P

2 Varianten
ab CHF 73.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1503640-P

KS TOOLS
CHF 35.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.54 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008532