
KS TOOLS
SaroTool führt 3’396 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’396 Artikel · Seite 136 von 142





KS TOOLS
Verbindungsvierkantmutter-Clip
4 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201404-P

KS TOOLS
Verbindungsvierkantmutter-Clip universal Pack Einschraubnieten
2 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201902-P

KS TOOLS
Verbindungsvierkantmutter-Clip universal Pack Mazda
2 Varianten
ab CHF 5.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201903-P

Vergrösserungs- und Reduzieradapter-Satz
2 Varianten
ab CHF 28.65inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9110106-P

KS TOOLS
Verkaufswand schwarz 2200x550 mm Kleinteilesortimente
CHF 778.32inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9700000

KS TOOLS
Verkleidung-Verbindungsclip für Audi
2 Varianten
ab CHF 11.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.18 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201002-P

KS TOOLS
Verkleidungs-Clip für BMW
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201053-P

KS TOOLS
Verkleidungs-Clip für GM
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201315-P

KS TOOLS
Verkleidungs-Clip für Honda
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201354-P

KS TOOLS
Verkleidungs-Clip für Mazda
2 Varianten
ab CHF 6.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201403-P

KS TOOLS
Verkleidungs-Clip für Peugeot/Citroën
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201652-P


KS TOOLS
Verlängerung für Karosserie-Richtwerkzeug
8 Varianten
ab CHF 61.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1600179-P







KS TOOLS
Verlängerungstuch mit Schutzisolierung
2 Varianten
ab CHF 311.33inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1171380-P