
KS TOOLS
Türverkleidung-Befestigungs-Clip
4 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201761-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1600179-P
ab CHF 61.62
ab CHF 57.00 exkl. MWST
Länge
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS1600452 · CHF 61.62
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Verlängerung von KS TOOLS für Karosserie-Richtwerkzeug, in den Längen 100, 175, 200, 300, 400 und 530 mm.
Mehr in der BeschreibungDie Verlängerung von KS TOOLS wird an ein Karosserie-Richtwerkzeug angesetzt und vergrössert dessen Reichweite. Sie ist in sechs Längen von 100 mm bis 530 mm erhältlich und wird einzeln geliefert.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
Länge: 100 mm · Ausführung: 100 mm
2-KS1600452
Länge: 175 mm · Ausführung: 175mm
2-KS1600182
Länge: 530 mm · Ausführung: 530mm
2-KS1600179
Länge: 400 mm · Ausführung: 400 mm
2-KS1600448
Länge: 300 mm · Ausführung: 300mm
2-KS1600181
Länge: 300 mm · Ausführung: 300 mm
2-KS1600449
Länge: 400 mm · Ausführung: 400mm
2-KS1600180
Länge: 200 mm · Ausführung: 200 mm
2-KS1600451

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201761-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 10.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201010-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 10.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201314-P


