
GFL
Shampoo The Rerum Natura Lavendelduft
CHF 138.89inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-42984
SaroTool führt 117 Artikel von GFL, unter anderem in Hotelkosmetik und Hotelbedarf. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
117 Artikel · Seite 5 von 5

GFL
CHF 138.89inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-42984

GFL
CHF 190.15inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.02 / Liter
Art.-Nr. 6-42997

GFL
CHF 147.50inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.19 / Stück
Art.-Nr. 6-42991

GFL
CHF 86.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43017

GFL
CHF 95.45inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-43010

GFL
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.48 / Stück
Art.-Nr. 6-46290

GFL
CHF 121.50inkl. MWST
18 Stück à 380 mlCHF 17.76 / Liter
Art.-Nr. 6-38334

GFL
CHF 86.75inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.68 / Liter
Art.-Nr. 6-44978

GFL
CHF 138.80inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.88 / Liter
Art.-Nr. 6-44979

GFL
CHF 156.15inkl. MWST
18 Flaschen à 380 mlCHF 22.83 / Liter
Art.-Nr. 6-44977

GFL
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43476

GFL
CHF 173.61inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 8.68 / Stück
Art.-Nr. 6-43464

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43486

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43482

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43484

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43485

GFL
CHF 260.41inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43483

GFL
CHF 138.80inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.88 / Liter
Art.-Nr. 6-44980

GFL
CHF 173.50inkl. MWST
18 Flaschen à 380 mlCHF 25.37 / Liter
Art.-Nr. 6-44974

