
GFL
ECOVER aus ABS für Body Lotion Geneva Green
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46251
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42997
CHF 190.15
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 19.02 / Liter
CHF 175.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
The Rerum Natura, Nachfüllbidon, 5 L.
Mehr in der BeschreibungThe Rerum Natura – Zertifizierte Naturkosmetik für eine anspruchsvolle Hotellerie The Rerum Natura von GFL Cosmetics wurde für Hotels entwickelt, die ihren Gästen hochwertige, zertifizierte Naturkosmetik und ein authentisches Pflegeerlebnis bieten möchten. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sowie die sanften Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar und sorgen für ein angenehmes Wohlbefinden. Die Produktlinie trägt anerkannte Naturkosmetik-Zertifizierungen und steht für einen verantwortungsvollen Umgang mit Ressourcen sowie einen hohen Qualitätsanspruch. Das elegante Design und die natürliche Ausstrahlung machen The Rerum Natura zur idealen Wahl für Boutiquehotels, Wellnesshotels, Resorts und alle Betriebe, die Nachhaltigkeit und Komfort harmonisch miteinander verbinden möchten. The Rerum Natura vereint zertifizierte Naturkosmetik, hochwertige Pflege und eine stilvolle Präsentation – für ein Gästeerlebnis, das Qualität und Verantwortungsbewusstsein gleichermassen widerspiegelt.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
| Inhalt | 10 l |

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46251

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46263

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46252

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46264

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46250

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46262