
GFL
ECOVER aus ABS für Duschgel GUEST LOVE
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46262
SaroTool führt 117 Artikel von GFL, unter anderem in Hotelkosmetik und Hotelbedarf. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
117 Artikel · Seite 2 von 5

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46262

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46253

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 13.58 / Stück
Art.-Nr. 6-46265

GFL
CHF 237.82inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 11.89 / Stück
Art.-Nr. 6-46254

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46266

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46255

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46267

GFL
CHF 97.72inkl. MWST
18 Flaschen à 370 mlCHF 14.67 / Liter
Art.-Nr. 6-46259

GFL
CHF 81.40inkl. MWST
18 Flaschen à 370 mlCHF 12.22 / Liter
Art.-Nr. 6-46271

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-42971

GFL
CHF 86.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43340

GFL
CHF 102.53inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 5.70 / Stück
Art.-Nr. 6-43330

GFL
CHF 190.15inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.02 / Liter
Art.-Nr. 6-42995

GFL
CHF 156.15inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.68 / Stück
Art.-Nr. 6-42989

GFL
CHF 86.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43015

GFL
CHF 103.99inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 5.78 / Stück
Art.-Nr. 6-43007

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 18.73 / Liter
Art.-Nr. 6-43470

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 18.73 / Liter
Art.-Nr. 6-43469

GFL
CHF 156.10inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 24.09 / Liter
Art.-Nr. 6-43472

GFL
CHF 156.10inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 24.09 / Liter
Art.-Nr. 6-43468

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 18.73 / Liter
Art.-Nr. 6-43467

GFL
CHF 121.40inkl. MWST
18 Flaschen à 360 mlCHF 18.73 / Liter
Art.-Nr. 6-43471

GFL
CHF 208.25inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-43228

GFL
CHF 145.39inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.08 / Stück
Art.-Nr. 6-42972