
ADA Cosmetics
Shampoo ECO-BOUTIQUE Nachfüllbidon 3 Liter
CHF 436.62inkl. MWST
4 Bidons à 3 lCHF 36.39 / Liter
Art.-Nr. 6-29617
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-46266
CHF 244.36
pro Packung à 20 Stück
CHF 12.22 / Stück
CHF 226.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Halterung für Pumpflaschen, 370ml.
Mehr in der BeschreibungGuest Love – Moderne Hotelkosmetik mit frischem Charakter Guest Love von GFL Cosmetics verbindet modernes Design mit zuverlässiger Pflege und wurde speziell für den professionellen Einsatz im Hotel- und Gästebereich entwickelt. Die angenehm formulierten Pflegeprodukte reinigen und pflegen Haut und Haar und sorgen für ein komfortables Pflegeerlebnis. Mit ihrem frischen Erscheinungsbild und der harmonischen Duftkomposition eignet sich die Kollektion ideal für moderne Hotels, Ferienwohnungen, Hostels und Serviced Apartments. Das zeitgemässe Design verleiht jedem Badezimmer einen freundlichen und gepflegten Eindruck. Guest Love ist die passende Wahl für Gastgeber, die ihren Gästen eine moderne, attraktive und funktionale Hotelkosmetik anbieten möchten.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 436.62inkl. MWST
4 Bidons à 3 lCHF 36.39 / Liter
Art.-Nr. 6-29617

GFL
CHF 188.20inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-42968

GFL
CHF 86.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 43.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42979

GFL
CHF 121.50inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.75 / Stück
Art.-Nr. 6-42970

GFL
CHF 182.26inkl. MWST
Packung à 240 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-43327

GFL
CHF 128.31inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-43334