
Ebnat
Ebnat Cellulose Scheuerschwamm mit Sisal- Pad
CHF 79.12inkl. MWST
Packung à 24 Stück (12 × 2)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-45234
SaroTool führt 6 Artikel von Ebnat, unter anderem in Besen, Bürsten & Schrubber, Pads, Schwämme & Zubehör und Reinigungsmaschinen & Staubsauger. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
6 Artikel

Ebnat
CHF 79.12inkl. MWST
Packung à 24 Stück (12 × 2)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-45234


Ebnat
CHF 130.63inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 21.77 / Stück
Art.-Nr. 6-45892

Ebnat
CHF 153.15inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.29 / Stück
Art.-Nr. 6-16092

Ebnat
CHF 31.88inkl. MWST
Packung à 18 Stück (6 × 3)CHF 1.77 / Stück
Art.-Nr. 6-45235

Ebnat
CHF 31.33inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-43417