
Deni
Tischläufer Airlaid Deni meet you & me
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34150
SaroTool führt 86 Artikel von Deni, unter anderem in Servietten und Tischdecken, Sets & Läufer. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
86 Artikel · Seite 4 von 4

Deni
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34150

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38483

Deni
CHF 184.47inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-42742

Deni
CHF 201.23inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-42744

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38484

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38485

Deni
CHF 306.14inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-39853

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38478

Deni
CHF 343.76inkl. MWST
Packung à 960 Stück (24 × 40)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-42745

Deni
CHF 612.28inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38480

Deni
CHF 440.51inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-38475

Deni
CHF 268.30inkl. MWST
Packung à 800 Stück (4 × 200)CHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-42746

Deni
CHF 440.51inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-38476

Deni
CHF 440.51inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-38477