
MANK
MANK Serviette Linclass-Premium Ivonne grau 40 x 40 cm 1/4 Falz
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2980
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42744
CHF 201.23
pro Packung à 480 Stück (12 × 40)
CHF 0.42 / Stück
CHF 186.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 55 g/m², 1/4-Falzung, natural.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 × 40 cm, 55 g/m², 1/4-Falzung, natural.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 480 Stück (12 × 40) |
| Inhalt | 480 Stück |

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2980

MANK
CHF 71.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-1957

MANK
CHF 71.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-1961

MANK
CHF 160.20inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45988

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3141

MANK
CHF 786.75inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (24 × 100)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-2579